Анонс

План мероприятий  шестого школьного дня

25.09.2021 г.

 

Мероприятия Время Класс Место проведения Ответственные
Индивидуальная работа с учащимися 10.00-11.00 1-10 Школьные кабинеты Учителя-предметники
Познавательная игра «Профессиональная польза» 11.00-11.45 1- 4 Кабинет

начальных классов

(3 класс)

Олешко Н.А.
Интеллектуальная игра «Лото профессий» 11.00-11.45 5-8 Кабинет химии Бугаева М.В.
Игровая программа  «Книга — источник знаний» 12.00-12.45 1-5 Библиотека Попко В.И.
Игра-презентация  «Угадай профессию» 12.00-12.45 6-8 Кабинет

химии

Ткачик И.Ф.
Продолжить чтениеАнонс

Анонс

План мероприятий  шестого школьного дня

18.09.2021 г.

 

Мероприятия Время Класс Место проведения Ответственные
Осеннее первенство района по легкоатлетическому кроссу 11.00 6-11 г. Пружаны Чернак С.А.
Индивидуальная работа с учащимися 10.00-11.00 1-10 Школьные кабинеты Учителя-предметники
Игра-практикум «Берегите природу» 11.00-11.45 1- 4 Кабинет

начальных классов

(2 класс)

Яцук В.Л.
Интеллектуальная игра «Знатоки наук» 11.00-11.45 5-8 Кабинет химии Королькевич В.К.
Библиотечный час «Планета безопасности» 12.00-12.45 1-5 Библиотека Попко В.И.
Игра «Самый умный» 12.00-12.45 6-8 Кабинет

истории

Ткачик И.Ф.
Продолжить чтениеАнонс

АНОНС

План проведения Дня здоровья

11.09.2021 г.

 

Мероприятия Время Класс Место проведения Ответственные
Линейка, посвящённая открытию Дня здоровья 10.00-10.10 1-10 Стадион Шубзда Г.Н.
Уроки  здоровья 10.15-11.00 1-10 Школьные

кабинеты

Классные руководители
Физкультурный праздник «Лёгкая атлетика — королева спорта» на первенство школы по лёгкой атлетике:

1. бег 30 м 1-4 классы,

бег 60 м 5-9 классы,

бег 100 м 10 класс

2. Прыжки с места 1-4 классы,

прыжки в длину с разбега 5-11 классы

3. Метание мяча на дальность 1-4 классы, 5-11 классы

 

11.10-12.45

 

 

 

11.10-11.55

 

 

12.00-12.45

1-11

 

 

 

Стадион Чернак С.А.
Закрытие Дня здоровья 12.50-13.00 1-11 Стадион Шубзда Г.Н.

 

Продолжить чтениеАНОНС

Анонс

План мероприятий  шестого школьного дня

04.09.2021 г.

 

Мероприятия Время Класс Место проведения Ответственные
Индивидуальная  работа с учащимися 10.00-11.00 1-8 Школьные кабинеты Учителя-предметники
Конкурс поделок «Лесная фантазия» 11.00-11.45 1-4 Кабинет начальных классов

(1 класс)

Ковальчук Т.А.
Заочное путешествие по современной и древним столицам Беларуси «Моя Беларусь» 11.00-11.45 5-8 Кабинет

химии

Паленчук Л.Л.
Творческая  игра «Заколдованные буквы» 12.00-12.45 1-4 Кабинет истории Ткачик И.Ф.
Кніжная выстава “Пісьменства і кнігі” 1-11 Библиотека Попко В.И.

 

Продолжить чтениеАнонс