День пятый

Пятый день в воспитательно-оздоровительном лагере «Солнышко» начался с зарядки. После завтрака ребят ждала минутка безопасности «Осторожно! Клещи!», в ходе которой  воспитатели ознакомили  детей с мерами предосторожности от укуса клещей и заболеваниями, которые они переносят. С большим интересом дети занимались в творческой мастерской по изготовлению из бумаги и картона военной техники. 

Затем ребята отправились в поход «По партизанским тропам», который посвятили 80-летию Великой Победы и 81 годовщине освобождения Беларуси от немецких захватчиков. Девочки и мальчики посетили братскую могилу жертв фашизма в д. Броды.

Завершился день выпуском стенгазеты «Спасибо деду за Победу» в рамках республиканской акции «Память благодарных поколений».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.