План проведения физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий   государственного учреждения образования «Щерчовский УПК детский сад-средняя школа»  на период летних каникул 2021 года

                                                                      УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                 Директор Щерчовского УПК детский сад-СШ

                                                                                                   ________Л.А.Чернак

                                                                                      

Дата Мероприятие Время Место проведения Ответственный
Мероприятия межведомственной программы «Забота»
01.06 Футбол 18.00 – 20.00 Стадион школы

 

Тямчик Д.В.
04.06 Турнир подвижных игр 18.00 – 20.00 Стадион школы Ткачик И.Ф.
08.06 Веселые старты 18.00 – 20.00 Стадион школы Ковальчук Т.А.
11.06 Игровая программа «Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем» 18.00 – 20.00 Стадион школы

 

Ковальчук Т.А.
15.06 Народные игры 18.00 – 20.00 Стадион школы

 

Скребец Н.Н.
18.06 Пионербол 18.00 – 20.00 Стадион школы

 

Скребец Н.Н.
22.06 Подвижные игры «Классики»,

«Салки  парами »

Спортивные игры

18.00 – 20.00 Стадион школы

 

Паленчук Л.Л.
25.06 Игры со скакалкой

 

18.00 – 20.00 Стадион школы Паленчук Л.Л.
29.06 Футбол 18.00 – 20.00 Стадион школы Демидюк А.Г.
02.07 Спортивное мероприятие «Играй и побеждай» 18.00 – 20.00 Стадион школы Демидюк А.Г.
06.07 Подвижные игры:

«Пионербол»,                      «Два капитана»

18.00 – 20.00 Стадион школы

 

Олешко Н.А.
09.07 Народные игры 18.00 – 20.00 Стадион школы

 

Олешко Н.А.
13.07 Игры с элементами баскетбола: «Догони мяч». Игра в баскетбол 18.00 – 20.00 Стадион школы

 

Яцук В.Л.
16.07 Игры с мячом в парах «Самый меткий» 18.00 – 20.00 Стадион школы

 

Яцук В.Л.
20.07 Игра в волейбол 18.00 – 20.00 Козлова С.И.
23.07 Игра в баскетбол 18.00 – 20.00 Стадион школы

 

Козлова С.И.
27.07 Подвижные игры на координацию 18.00 – 20.00 Стадион школы

 

Демидюк Л.Н.
30.07 Народные игры «Перестрелка», «Салки-догонялки» 18.00 – 20.00 Стадион школы Демидюк Л.Н.
03.08 Игры-эстафеты

«Весёлые старты»

18.00 – 20.00 Стадион школы

 

Скробот С.В.
06.08 Народные игры «Перестрелка», «Салки — догонялки» 18.00 – 20.00 Стадион школы

 

Скробот С.В.
10.08 Спортивные игры «Набивалы»,

«Игра в одни ворота»

18.00 – 20.00 Стадион школы Ткачик И.Ф.
13.08 Турнир подвижных игр 18.00 – 20.00 Стадион школы Ткачик И.Ф.
17.08 Подвижные игры с элементами прыжков «Волк во рву», «Прыгни дальше» 18.00 – 20.00 Стадион школы

 

Бугаева М.В.
20.08 Пионербол 18.00 – 20.00 Стадион школы Бугаева М.В.
24.08 Подвижные игры «Догонялки» 18.00 – 20.00 Стадион школы

 

Тямчик Д.В.
27.08 Подвижные игры «Два капитана», «Выбывало» 18.00 – 20.00 Стадион школы

 

Тямчик Д.В.
31.08 Футбол

 

18.00 – 20.00  

Стадион школы

 

Тямчик Д.В.

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.